lundi 24 mai 2010

Résultats de la 5ème virade 2010

Dossard

Participant

Temps

Clss/Cat

Club

Vitesse

1

138

JUNIQUE Ludovic

00:44:21

1 v1h

Running Conseil

16.98km/h

2

162

AZZAZ Karim

00:45:21

1 sh

Welness

16.60km/h

3

71

GAUCI Daniel

00:46:18

2 v1h

Foulée 7 rivieres

16.26km/h

4

111

VILELA Jerome

00:46:27

2 sh

S.C. Chateaurenard

16.21km/h

5

129

GIL Mikael

00:46:48

3 sh

Foulée Orangeoise

16.09km/h

6

135

ROUAI J-Paul

00:47:19

3 v1h

Foulée des Sorgues

15.91km/h

7

77

EZANIC Anthony

00:47:23

4 sh

A.C.R.A.

15.89km/h

8

123

AYRAL Didier

00:47:30

4 v1h

Lievres et tortues

15.85km/h

9

133

SERRA Henri

00:48:14

5 sh

Endurance Shop

15.61km/h

10

105

PLACE André

00:48:20

5 v1h

. . .

15.58km/h

11

166

RODRIGUE Robert

00:49:04

6 v1h

84

15.35km/h

12

108

GANDON J-Francois

00:49:15

1 v2h

Foulée Orangeoise

15.29km/h

13

103

VILCOT Eric

00:49:42

7 v1h

Triathlon Avignon Pontet

15.15km/h

14

95

MALBON Frédéric

00:49:58

8 v1h

A.S.V.B.C.

15.07km/h

15

113

RIOU Christian

00:50:59

2 v2h

A.S.V.B.C.

14.77km/h

16

140

TEBOUL Thierry

00:51:19

3 v2h

F.C.P. Foulée Castelpapal

14.67km/h

17

80

BARTHELOT Philippe

00:51:46

9 v1h

Endurance Shop

14.55km/h

18

73

VIZIER J-Michel

00:52:16

10 v1h

E.A.R.P.

14.41km/h

19

168

GARCIA Julien

00:52:28

1 eh

F.C.P. Foulée Castelpapal

14.35km/h

20

128

PETITBON Joel

00:52:51

11 v1h

84

14.25km/h

21

127

BOURDON Guillaume

00:53:36

6 sh

84

14.05km/h

22

170

THOMAS Noel

00:53:55

12 v1h

A.T.S.C.A.F. 84

13.97km/h

23

124

TERANNE Pascal

00:54:02

4 v2h

A.S.Cavaillon

13.94km/h

24

167

HARTFORD Richard

00:54:19

1 v3h

84

13.86km/h

25

188

MATHIEU Bernard

00:54:52

5 v2h

Foulée Vedenaise

13.72km/h

26

146

VALES Vincent

00:55:13

13 v1h

Foulée Vedenaise

13.64km/h

27

183

VERGOTE Herve

00:55:21

7 sh

Foulée Montilienne

13.60km/h

28

148

BENAYOUN Stephane

00:55:43

8 sh

84

13.51km/h

29

75

CANET Patrice

00:55:52

14 v1h

84

13.48km/h

30

131

TAVANO Eric

00:55:53

9 sh

C.O.S.S. LMA

13.47km/h

31

192

CHAMU Benoit

00:56:21

15 v1h

84

13.36km/h

32

84

SOREL Roger

00:56:25

2 v3h

Courir a Morieres

13.35km/h

33

98

LAMOURET Catherine

00:56:31

1 v1f

Courir a Morieres

13.32km/h

34

82

ARCARZAZ Philippe

00:56:43

16 v1h

. . .

13.28km/h

35

125

BOURDON Philippe

00:57:10

17 v1h

Team Coin Secret

13.17km/h

36

99

CHABERT Bernard

00:57:12

18 v1h

A.S.P.T.T. Carpentras

13.16km/h

37

81

CHAPUS Serge

00:57:20

19 v1h

U.A. Carpentras

13.13km/h

38

150

CHASTAN Pascal

00:57:22

3 v3h

F.C.P. Foulée Castelpapal

13.13km/h

39

193

FEUTRY Sebastien

00:57:52

20 v1h

84

13.01km/h

40

134

ROUAI Soufiane

00:58:01

1 ch

B.C. Isle Sorgues

12.98km/h

41

144

ALEIXANDRE Xavier

00:58:21

21 v1h

84

12.90km/h

42

93

FAURE Remy

00:58:44

4 v3h

A.S.V.B.C.

12.82km/h

43

79

ROBIN Michel

00:59:16

5 v3h

Courir a Morieres

12.71km/h

44

175

ROUX Marius

00:59:19

1 jh

UAO

12.69km/h

45

132

COLOGNAC Philippe

00:59:22

10 sh

S.M.A. St Martin Crau

12.68km/h

46

104

MARTIN Olivier

00:59:23

11 sh

84

12.68km/h

47

156

OU Eric

01:00:05

6 v2h

Les Milles Pattes

12.53km/h

48

157

BOUVIER J-Paul

01:00:07

7 v2h

Les Milles Pattes

12.53km/h

49

112

ANTRAIGUES Laurent

01:00:18

22 v1h

Merondol Bon Pied

12.49km/h

50

94

BOURDON Christian

01:00:28

23 v1h

84

12.45km/h

51

149

SAGE J-Jacques

01:00:36

24 v1h

84

12.43km/h

52

85

SCHREIBER Lionel

01:00:48

12 sh

5 pas de Cortedune

12.38km/h

53

74

SALAUN Frederic

01:00:58

13 sh

84

12.35km/h

54

102

BERGOT Pierre Yves

01:00:58

14 sh

. . .

12.35km/h

55

116

DURAND Denis

01:01:06

8 v2h

Foulée Montilienne

12.32km/h

56

180

MAGRON Bernard

01:01:16

9 v2h

A.S.P.T.T. Carpentras

12.29km/h

57

100

NOUGUIER Bernard

01:01:33

10 v2h

84

12.23km/h

58

109

LINSOLAS Christian

01:01:41

6 v3h

. . .

12.21km/h

59

118

ROBIQUET Olivier

01:01:44

2 eh

. . .

12.20km/h

60

120

ROBIQUET J-Jacques

01:01:45

11 v2h

. . .

12.19km/h

61

83

BROUSSE Philippe

01:01:46

25 v1h

F.C. Barbentanne

12.19km/h

62

165

SERRE Philippe

01:01:49

26 v1h

A.S.V.B.C.

12.18km/h

63

177

VOIRY Richard

01:01:53

15 sh

Triathlon Isle Sorgues

12.17km/h

64

187

RAMIREZ Martial

01:02:48

27 v1h

F.C. Barbentanne

11.99km/h

65

86

GODEBERT M-Rose

01:02:58

1 v2f

84

11.96km/h

66

91

DIAT Olivier

01:03:34

28 v1h

. . .

11.85km/h

67

117

AVOT Michel

01:03:38

12 v2h

Aix Athle Provence

11.83km/h

68

196

UMAL Clement

01:03:39

16 sh

84

11.83km/h

69

151

BOTTEAU Christian

01:03:51

7 v3h

. . .

11.79km/h

70

195

VIROLLE Marcel

01:03:57

29 v1h

A.S.C.A Avignon Jogging

11.77km/h

71

186

GUERIN Claude

01:03:58

8 v3h

Mollets Petillants

11.77km/h

72

161

ILDEVERT Frederic

01:04:38

17 sh

F.C. Barbentanne

11.65km/h

73

194

DORR Francis

01:04:55

30 v1h

F.C.P. Foulée Castelpapal

11.60km/h

74

176

ROUX Patrick

01:05:09

31 v1h

A.S.V.B.C.

11.56km/h

75

101

THIEBAUD Yvon

01:05:23

32 v1h

Courir a Morieres

11.52km/h

76

181

SUFFREN Estelle

01:05:46

1 sf

5 pas de Cortedune

11.45km/h

77

142

VATON Philippe

01:05:49

13 v2h

84

11.44km/h

78

184

REBOUL Gérard

01:05:57

14 v2h

Foulée du Chasselas

11.42km/h

79

159

ADRIAN Michel

01:06:29

15 v2h

84

11.33km/h

80

145

VALES Catherine

01:06:34

2 sf

Foulée Vedenaise

11.31km/h

81

179

RAMEL Christophe

01:07:14

33 v1h

84

11.20km/h

82

89

MOMO Dieudonne

01:07:27

18 sh

84

11.16km/h

83

169

SIMON Maurice

01:08:03

1 v4h

84

11.07km/h

84

97

NOUGIER Christian

01:08:05

34 v1h

84

11.06km/h

85

110

RIVESLANGE J-Marc

01:08:21

16 v2h

Merondol Bon Pied

11.02km/h

86

190

GIRARDIN Pascal

01:08:35

35 v1h

84

10.98km/h

87

158

BOULLAIS Serge

01:09:02

17 v2h

84

10.91km/h

88

136

GRUNINGER Robert

01:09:12

2 v4h

Foulée Salonnaise

10.88km/h

89

191

COLAS Emmanuel

01:09:13

19 sh

84

10.88km/h

90

92

CORDIER Joelle

01:09:21

2 v2f

A.S.C.A Avignon Jogging

10.86km/h

91

76

MENA Michel

01:09:22

9 v3h

Bipedes

10.86km/h

92

153

LECARLUER Jack

01:09:44

3 v4h

F.R.L. Gadagne

10.80km/h

93

87

COLOMBAUD Anita

01:09:45

2 v1f

petite Camargue

10.80km/h

94

88

FEDOU Didier

01:09:47

18 v2h

petite Camargue

10.79km/h

95

130

SPILMANN Christophe

01:09:55

20 sh

84

10.77km/h

96

106

MIGNON Henriette

01:10:07

1 v3f

F.R.L. Gadagne

10.74km/h

97

114

MOMO X

01:10:35

21 sh

84

10.67km/h

98

174

BELLIARD Valerie

01:10:37

3 v1f

5 pas de Cortedune

10.66km/h

99

141

VATON Gérard

01:10:43

36 v1h

84

10.65km/h

100

155

BLATTES Thierry

01:11:12

37 v1h

84

10.58km/h

101

143

JACOB Chantal

01:11:21

3 v2f

Foulée Orangeoise

10.55km/h

102

126

BOURDON Anna

01:11:24

4 v1f

Team Coin Secret

10.55km/h

103

78

MORSI Ali

01:11:29

19 v2h

Foulée Orangeoise

10.53km/h

104

189

BOURNETON M-Claire

01:12:04

4 v2f

Foulée du Chasselas

10.45km/h

105

119

PERRIAL Patrick

01:12:06

38 v1h

84

10.44km/h

106

163

FORTOUL Gilles

01:12:31

22 sh

. . .

10.38km/h

107

164

FAUCON J-Marc

01:12:31

10 v3h

. . .

10.38km/h

108

152

CASADEI Annie

01:12:57

2 v3f

Baskets Fumants

10.32km/h

109

172

AGUSTI Christophe

01:13:13

23 sh

84

10.28km/h

110

139

NERI Didier

01:13:31

20 v2h

S.C.A. Arles

10.24km/h

111

115

CLERC Ludovic

01:13:50

24 sh

84

10.20km/h

112

154

CHANEAC Sylvie

01:13:58

5 v2f

S.C.A. Arles

10.18km/h

113

121

GIRARD J-Pierre

01:14:03

21 v2h

84

10.17km/h

114

122

GIMET J-Pierre

01:14:08

11 v3h

84

10.16km/h

115

182

ARNAUD Annick

01:14:11

5 v1f

Foulée du Chasselas

10.15km/h

116

171

OSSART Stephane

01:14:35

25 sh

84

10.10km/h

117

160

COCKLEY Suzan

01:15:21

6 v1f

5 pas de Cortedune

9.99km/h

118

90

COLLARD J-Claude

01:16:12

12 v3h

Foulée du Chasselas

9.88km/h

119

137

ESTELLON J-Pierre

01:16:43

13 v3h

84

9.82km/h

120

147

LANGLET Catherine

01:18:57

6 v2f

5 pas de Cortedune

9.54km/h

121

173

PLASSE Eric

01:19:25

39 v1h

84

9.48km/h

122

107

MIGNON Paul

01:20:49

4 v4h

F.R.L. Gadagne

9.32km/h

123

96

BOURDON Caroline

01:21:19

7 v1f

84

9.26km/h

124

178

RAMEL Lea

01:24:55

1 jf

84

8.87km/h

125

185

THOMAS Cecile

01:26:37

8 v1f

. . .

8.69km/h

126

72

ALBIOL Francis

01:34:07

5 v4h

Foulée 7 rivieres

8.00km/h

Posté par foulee7rivieres à 08:53 - Commentaires [0] - Permalien [#]


Commentaires sur Résultats de la 5ème virade 2010

Nouveau commentaire